Mitarbeiter

AG Jungnickel
  1. Jungnickel, Berit, Prof. Dr. Arbeitsgruppenleiterin Professur Zellbiologie
    berit.jungnickel@uni-jena.de +49 3641 9-49960

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  2. Nolte, Denise Technische Assistentin Professur Zellbiologie
    denise.nolte@uni-jena.de +49 3641 9-49968

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  3. Tischner, Katrin Sekretariat Professur Zellbiologie
  4. Voigt, Stefanie, Dr. Postdoc Professur Zellbiologie
    stefanie.voigt@uni-jena.de +49 3641 9-49967

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  5. Kalweit, Kevin Doktorand Professur Zellbiologie
    kevin.kalweit@uni-jena.de +49 3641 9-49970

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  6. Jäger, Erik Doktorand Professur Zellbiologie
    erik.jaeger@uni-jena.de +49 3641 9-49966

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  7. Sajedi Shacker, Mahdi Doktorand Professur Zellbiologie
    m.sajedi@uni-jena.de +49 3641 9-49966

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  8. Rocha Ferreira Borges, Gleice Doktorandin Professur Zellbiologie
    gleice.rochaferreiraborges@uni-jena.de

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  9. Dickinson, Katherine Lucy Masterstudentin Professur Zellbiologie
    katherine.dickinson@uni-jena.de +49 3641 9-49968

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  10. Tsiumpala, Sviatoslav Masterstudent Professur Zellbiologie
    sviatoslav.tsiumpala@uni-jena.de +49 3641 9-49966

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  11. Grioua, Amel Masterstudentin Professur Zellbiologie
    amel.grioua@uni-jena.de +49 3641 9-49968

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena

  12. Rotter, Emilia Masterstudentin Professur Zellbiologie
    emilia.rotter@uni-jena.de +49 3641 9-49970

    Bioinstrumentezentrum
    Winzerlaer Straße 2
    07745 Jena